Смотр-конкурс осенних поделок «Дары осени»

 

Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары!

 

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Многие даже не подозревают, какие интересные поделки можно смастерить из природных материалов.

С 21 сентября по 23 октября в нашем детском саду прошел традиционный смотр-конкурс осенних поделок «Дары осени». Участие приняли все группы детского сада. Главной задачей было заинтересовать родителей, показать, как здорово можно проводить время с детьми, и при этом развивать творческие способности не только у ребенка, но и у себя. Выдумка, фантазия и умелые руки – все это помогло создать необычные экспонаты.

Выставочные работы располагались в холле детского сада и ими могли полюбоваться все желающие.

         По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа воспитателей с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Было очевидно, что родители и детки готовы на выдумки и умеют очень многое.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей. Победители в каждой своей возрастной группе будут награждены дипломами и подарками на осенних утренниках.

Как радостно, что и родители не остались равнодушными и вместе с детьми стали творцами великолепного осеннего вернисажа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.