До свидания, Детский сад!

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь, подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами.

Вот и в нашем детском саду прошли выпускные: самые яркие, самые красочные, самые музыкальные, самые интересные, самые запоминающиеся, самые расчудесные.…

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий выпускной бал – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства…

Хочется пожелать нашим ребятам успехов в учёбе, удачи, и, не забывайте нас – своих первых педагогов!

Мы всегда будем рады видеть вас у себя в гостях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.